Ordre de la Légion d'honneur, chevalier seconde... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Ordre de la Légion d'honneur, chevalier seconde République. Etoile de 47 mm en argent, émail grand feu (accidenté). Centres en or émaillés. Ruban d'époque de 40/ 50 mm. Poids brut : 20 gr
Mes ordres d'achat