Ordre de la Légion d'honneur, chevalier,... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Ordre de la Légion d'honneur, chevalier, troisième République Lot de deux pièces : - Etoile en argent de 30 mm, émail grand feu (accidenté), sans centres, ruban d'époque de 30/45 mm avec rosette. - Etoile en argent de 30 mm, émail grand feu (accidenté, centres en or, ruban d'époque de 20/60 mm. Poids brut : 14 gr.
Mes ordres d'achat