Ordre du Nicham Iftikar, Mohamed El Naceur. Module... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Ordre du Nicham Iftikar, Mohamed El Naceur. Module en argent repercé de 45 mm de diamètre. Le centre est émaillé. Surmonté d'un nœud en argent. Ruban d'origine de 38/55 mm avec sa barrette de suspension. Le revers est lisse avec un poinçon de fabricant local. Poids : 40 gr
Mes ordres d'achat